вторник, 12 июня 2012 г.

Неожиданно-новый взгляд на блог.

Сегодня со мной что-то произошло… Я села за свой компьютер, посмотрела на свой блог и поняла, что он сухой и безжизненный. Он мне напомнил Советскую Энциклопедию из далекого детства, большую, пыльную и скучную. Открываешь ее, а там картинка + сухое описание и больше ничего. Эта мысль меня очень огорчила.

С этой минуты я буду стараться не только выкладывать в блоге свои работы, как на витрину, но и делиться с вами полезной или просто интересной информацией о нашем всеобщем любимце мишке Тедди. Возможно, у меня сразу не очень будет получаться, в школе я плохо писала сочинения, но я буду стараться. А вы в свою очередь плюсуйте или комментируйте посты, которые вам покажутся достойными. Мне эта статистика очень поможет. : )

2 комментария:

  1. Катерина, ну что ты выдумала????!!!!! Чудесный блог! Великолепные, красочные фото, милейшие мишутки!!! Просто пиши почаще - интересно же)))!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вот об этом я и говорю. Писась нужно больше. И именно писать, а не просто выкладывать работы.) Безусловно новые мишки будут!!! Но есть еще столько интересной и вдохновляющей меня информации, которой хочется поделиться. Вобщем пора начинать делиться. Надеюсь хуже не будет.)

      Удалить