четверг, 1 декабря 2011 г.

Впечатления и результаты поездки.

Вот и пролетели четыре ярких дня "Хрустальной сказки". Не буду вдаваться в подробные описания всего происходящего за этот период. Расскажу только самые радостные и приятные моменты для меня.


Во-первых море впечатлений, так как ( повторюсь ) у меня это первая иногородняя выставка. Новые знакомства с мастерами и чудесные работы, все это вдохновляет на дальнейшую работу. Я просто не могла дождаться возвращения домой, чтобы поскорее начать творить.
Очень я рада знакомству со своими соседями по стенду, Юлечкой Токаренко и ее мамой. Благодаря нашим общим усилиям  стенд у нас выглядел весьма достойно.  
Наш стенд

Юля Токаренко

Я

Мы

Хороших работ на выставке было множество. Все фотографии я тут выкладывать не буду. Все любопытсвующие могут в полном объеме посмотреть их здесь.

Второй приятный момент - интервью со мной и моими мишками показали в новостях. Я сама, к сожалению, не видела. Но мне рассказывали, что держалась я достойно ( я очень боюсь видеокамер :).

Третье - я принимала участие в конкурсе "Лучший рождественский мишка Тедди". Первое место мы не взяли, но моему мишке "Сене" вручили диплом в номинации "Художественный Тедди". Было безумно приятно! Спасибо всем членам жюри!




В четвертых, моего мишку усыновили очень приятные люди. Теперь "Солнышко" живет у двух славных девочек. :) 


И в пятых, помимо хорошего настроения я привезла домой много новых "вкусностей". Меха, тканюшки, пуговки и бубенчики, шелковые ленточки и французские кружева, микробисер и многое другое. Все это мне греет душу, радует глаз и толкает на новые подвиги.


Так что подводя итоги могу сказать, что все мелкие неприятности меркнут на фоне яркого праздничного настроения "Хрустальной сказки", которое не покидает меня до сих пор.
Жду с нетерпением следующей поездки в Киев, но уже на "Киевскую сказку".
До встречи! =)

4 комментария:

  1. Спасибо большое,Катенька!!!)))
    мне очень приятно было с тобой познакомиться,от выставки у меня остались теплые впечатления!!!
    очень рада что моя любимица Солнышко-попала в хорошие руки!!!а Сенечку -я просто обожаю!)))
    спасибо за репортаж!)))
    я смотрю там уже Заенька стоит?;)я тоже мишку у же сотворила из такой же вискозы)))

    ОтветитьУдалить
  2. =)
    Да, зайку сразу по приезду сотворила... не выдержала. Она пока еще без одежды, но мне уже нравится.)

    ОтветитьУдалить